Виктория
vikki922
Виктория·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

Поставили ГСД: что делать и как жить с гестационным диабетом

post image

Как и предполагалось 🙁 поставили гсд. Анализ на гликемический профиль перенесли на следующий четверг из-за преднизалона 🙏🏻 Ну что, я в ваших рядах. Пожелайте мне удачи 👍🏻

3

Комментарии

bazueva997
Анна·Мама троих детей

Дорогие мои мамочки приглашаю вас в мою группу с рецептами и разрешенным продуктами при ГСД

ссылка

В группе выставляю рецепты которые подходят не только мамочкам с ГСД , но и тем кто придерживается ПП и хочет восстановить фигуру после рождения деток !

Нравится Ответить
rima1991

Просто я тоже на преднизалоне...

Нравится Ответить
rima1991

Мне тоже поставили. Из-за преднизалона перенесли потому-что он влияет на сахар?

Нравится Ответить
vikki922
Виктория·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да он дает очень хороший Сахар в крови. Не ранее чем через неделю после отмены можно кровь на Сахар сдавать заново.

Нравится Ответить
rima1991

@vikki922 а мне его не отменят вообще, я принимаю его с 2023 года из-за СКВ

Нравится Ответить
madeby

А по каким анализам поставили диагноз?

Нравится Ответить
vikki922
Виктория·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

Анализ на Сахар на тощак 5,3 показал.

Нравится Ответить
madeby

@vikki922 так может сладкое что-то поели на кануне.

Нравится Ответить
ejenjaalex
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@7963266 в норме сколько бы ты сладкого или ещё чего не съела сахар не должен скакать , поэтому натощак 5,3 это уже точно ГСД

Нравится Ответить