Татьяна
vanik4680
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Как найти хорошего психолога или психиатра: советы мам

Девочки посоветуйте хорошего психолога или психиатра.

1

Комментарии

strawberry14

Я обращалась в центр «Высота»

Нравится Ответить
nino_1991psycholog
Нино психолог·Мама троих детей

А какой запрос?

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Психолог и психиатр сильно про разное.

А в чем запрос? Можно в лс

Психотерапевт/психиатр выше отметили.

Нравится Ответить
natauruss_photo
Наталья·Мама троих детей

@liloo4kids 🙏🏻

Нравится Ответить
angelina_psiholog
Ангелина·Мама троих детей

Здравствуйте. Если вам подходит формат онлайн, можете написать в личку

Нравится Ответить