Анна
karenina021189
Анна·Мама двоих (младенец)

Что подарить врачам после выписки из роддома: идеи и советы

Девочки как вы благодарили врачей после выписки? Что дарили и кому

Комментарии

julia-kru
Julia Doula·Мама троих детей

Нашим акушеркам дарят: цветы, конфеты, шампанское, торт, зефир в виде цветов, сырную, фруктовую или мясную корзину, чай, кофе, орехи, иногда заказывают суши или шашлык, но это обычно прямо в день родов на бригаду.

Нравится Ответить
a_akimova
Анна ·Мама двоих (младенец)

Так как оба разу рожала по контракту, то врачу и акушерке покупали букеты на выписку.

Нравится Ответить
chirota
Александра·Мама сына (3 года)

Нет, была в страшном акуе

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Ничего никому не дарила при выписке.

Нравится Ответить
sheffik
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Деньги на карту врачу и акушерке. Врачам и медсестрам послеродового пироги и икру))

Нравится Ответить
oksanatkacenko2033
Оксана ·Мама сына (3 года)

Всей бригаде, которая кс проводила передавала конверт, но я по омс первого.

Врачу неонатологу ещё хорошее шампанское и Конфеты покупали. Медсестре, которая выносили сына, просто Конфеты и шампанское, типо традиция такая)

Нравится Ответить
malinka14
Малинка·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Родственники на выписку принесли красиво упакованные продукты разные, чай, кофе передали акушеркой которая выносила ребенка, попросили передать персоналу.

Нравится Ответить
jul_br
Jul_Br8·Мама дочки (5 лет)

Никого, никому, ничего. Очень уж была недовольна..

Нравится Ответить