Вика
vikasaidova610
Вика·Мама двоих (младенец)

Ребёнок 2,4 года после болезни отказывается от еды: что делать?

Девочки как у вас обстоят дела с едой ? Нам 2,4 недавно переболели сильный кашель был и температура потом пили мы антибиотики , ну еще и курсом пропили мы зайченок , ребёнок пока болел не кушала практически , так пару ложек в основном на горячем чае так как лающий кашель был , сейчас уже неделю наблюдаю у нее что она отказывается от еды , поест придет пару ложек и уйдёт , хотя аппетит у нее был хороший , не знаю уже что делать, а дать ей чипсы или вредную еду только так в путь съест , начала понимать что в еде есть морковь и не станет есть , вчера это заметила когда положила в пюре подлив , в итоге ушла и не стала есть , чай любит , печенье кушает хорошо а в остальном нам ничего не льзя дерматит на сладкое сразу высыпает на каши детские на пюрешки на молоко тоже , это период такой к трем лет или стоит запереживать 🤔

Комментарии

v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вроде 2 недели после болезни норма такое отношение к еде.

Ну у вас еще возраст пика пищевой избирательности,может и оно

Нравится Ответить
nn.95
Анастасия·Мама сына (2 года)

Сын тоже обычно хорошо кушает, но после ангины (в январе болел) еще пару недель плохой аппетит был, ну от вкусняшек конечно не отказывался 😅 а вот нормальную еду счастье если пропорции съедал, а обычно пару ложек и всё)

Потом восстановился аппетит)

Морковку тоже стал выбирать🙈 готовлю пока без морковки)

Нравится Ответить