Тесты I-sure: можно ли им доверять? Отзывы мам

Девочки, кто-нибудь пользовался тестами I-sure? Муж принес из аптеки, не знаю, можно ли им доверять. Чувствительность типа 15

Комментарии

alissalisa
стикер
Нравится Ответить
barbariska631
Олечка ·Мама четверых детей

@sparrowjacko скажите пожалуйста все таки i-sure показал вам первый ? Или это реагент был?

Нравится Ответить
sparrowjacko

@barbariska631, тогда был реагент, к сожалению. Но ровно через месяц он же показал беременность один из первых

Нравится Ответить
barbariska631
Олечка ·Мама четверых детей

@sparrowjacko спасибо)

Нравится Ответить
elena04.11
Елена ·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Не врут! Доверять можно

Нравится Ответить
sparrowjacko

Подскажите, а на какой дпо вам показали?

Нравится Ответить
elena04.11
Елена ·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

@sparrowjacko, я уже не вспомню , тк беременность прервалась. Но точно до задержки их делала. И ими уже смотрела динамику. Они если есть б покажут, если ее нет, то ее и нет. По крайней мере мне не врали. И без всяких реагентов и подтеков.

Нравится Ответить
_martini38
Yulia·Мама подростков

Мне они первые показали полосочки на 11 дпо. Тоже не поверила им, хотя и сделала 3 штуки подряд)

Нравится Ответить
sparrowjacko

У меня 12 дпо, я сделала 2 из пачки с разницей в 2 часа и оба вроде как с какой-то тенью, эвик при этом сомнительный. Вот и думаю теперь

Нравится Ответить
_martini38
Yulia·Мама подростков

@sparrowjacko, завтра должны поярчать если это ваши полосочки 🙏

Нравится Ответить