Света
sun.shine
Света·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как повесить темные занавески в детской с окном у стены

post image

Девочки, помогите) окно в детской находится близко к стене , простенка с одной стороны почти нет. Как повесить темные занавески лучше? Если две одинаковые , боюсь, что закроет почти все окно. Карниз во всю стену. Планировка комнаты на фото для понимания.

Комментарии

yol
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iza_bella-
Белла·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sun.shine
Света·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну да , смотрится очень даже неплохо, спасибо)

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
prostoanya10
Анна·Мама сына (6 лет)

Римская штора только на такие окна. И для детской это лучшее решение. У нас тоже окно с одной стороны вплотную. Никакие занавески уюта не придадут, как по мне, если не делать по двум, а по одной стороне.

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (4 года)

Я бы повесила с одной стороны и прихватила бы красиво.

Нравится Ответить
anastasiyapanteleeva
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Я бы повесила только с одной стороны одну плотную

Нравится Ответить
sun.shine
Света·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да я тоже думаю так, но не знаю как визуально это будет выглядеть

Нравится Ответить
anastasiyapanteleeva
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

@sun.shine, хорошо будет смотреться, только складок побольше надо.

Нравится Ответить
nikky_mayer
Вероника Майер·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@sun.shine, отлично будет смотреться) нет такого правила, что штора должна быть с двух сторон относительно окна)

Нравится Ответить
kryakkat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я бы повесила только одно полотно. Не на всю стену. А для себя вообще пришла, что для детской оптимальное решение- римская штора.

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына (7 лет)

Сделайте рулонки блэкаут

Нравится Ответить
sun.shine
Света·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С занавесками как то уютнее что ли, они точно мне нужны😂

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына (7 лет)

@sun.shine, тогда можно римскую)

Нравится Ответить