Девочки,у кого школьники.
У вас в классе будет или был праздник посвященный Рамадану?
Что вы дарили детям в классе?
Просто украшаем класс,дети рассказывают суры. Всем деткам решили подарить подарки и накрыть стол
Проводят классный час, людей зовут с мечети и там они Рассказывают детям об исламе
В классе нет, мы собрали деньги на подарок учителю и хотим пойти вместе на ифтар с учительницей