Юлия
ant-julia
Юлия

ХГЧ вырос в 6 раз за 3 дня: нормально ли это на раннем сроке?

Всем привет

Хчг 27.02 был 33 (1 день задержки)

2.03 хчг 212 это нормально, что вырос в 6 раз

Комментарии

tanya.ts
Татьяна·Мама сына (2 года)

Нормальный рост, хороший

Нравится Ответить
sasha230418
Александра ·Мама сына (5 лет)

Рано еще на узи, через неделю лучше сделать)

Нравится Ответить
regina.ufa
Регина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Привет двойняшки?😂

Нравится Ответить
regina.ufa
Регина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@ant-julia, вообще да) на каждого ребеночка удваивается

Нравится Ответить
regina.ufa
Регина·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
ant-julia

@regina.ufa, ого

Нравится Ответить
meri_i
Meri·Мама двоих (младенец)

Нормально

Нравится Ответить