Лилия
liyaowl
Лилия·Мама дочки (2 года)

Ребенок отказывается от еды, пьет только молоко: что делать?

Девочки, почему ребенок может отказываться от всей еды ?

Пьет только немолоко

Не заставить вообще покушать

Зубы уже все вышли что это может быть

Комментарии

olkapyps
olkapyps·Мама четверых детей

Если долго отказывается, то на всякий, возьмите направление на узи брюшной полости

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама четверых детей

Ну и кровь, моча, кал

Нравится Ответить
aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

Посмотрите во рту, может болячки

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Моя есть неделю через две.

Неделю ест все, что под руку попадет. Две голодает.

Я уже привыкла 😅

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Выебывается

Нравится Ответить