Ольга
oliaya1987
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Что подарить воспитателю на 8 марта от себя лично?

Девочки,что дарите воспитателям на 8 марта от себя?

1

Комментарии

anastasia_konditer
Анастасия, кондитер-шоколатье·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
k_ksusha
Ксюша·Мама троих детей

Здравствуйте! У меня в тг канале есть пост про подарки учителям, для воспитателей тоже идеи подойдут) сама еще думаю)) Посмотрите, ссылка в профиле.

Нравится Ответить
nastya_boga.
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Игристое, клубнику и гиацинт в горшке.

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Диель Заварнуша эклеры - пирожные сладкие начинка со сгущенкой 1кг

ссылка

Классные , вкусные и упаковка презентабельная ) беру часто домой

Нравится Ответить