Ольга
olgakrivchenko94
Ольга·Мама троих детей

Как выбрать логопеда для запуска речи в Новосибирске

post image

Девочки. Ходим с сыном в логопазл. Не вижу вообще никакого прогресса. Посоветуйте пожалуйста логопеда по запуску речи, Новосибирск. Желательно правый берег. Но если прям супер, то и поездить готовы на левый.

1

Лучший комментарий

lesyalesi
Леся 💕·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Если именно на запуск речи, то Анна Викторовна Христофорова 👍🏻👍🏻

В Нейроник

Нравится Ответить
olesya_24.04
Олеся·Мама дочки (3 года)

Кругозор, Алексеева Надежда Сергеевна

Нравится Ответить

Комментарии

yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

Почитайте отзывы наших мам))) ссылка

Если что, приходите))))

Нравится Ответить
bogdanamama93
Алина·Мама сына (2 года)

Где-то рядом живете?) мы ваши ровесники, давайте дружить))

Нравится Ответить
olgakrivchenko94
Ольга·Мама троих детей

Мы на молодежке, а вы где?)

Нравится Ответить
bogdanamama93
Алина·Мама сына (2 года)

@olgakrivchenko94, мы на Кошурникова, не далеко от логопазла как раз))

Нравится Ответить
olgakrivchenko94
Ольга·Мама троих детей

@bogdanamama93, Ну в общем то прям не далеко от нас если на прямую через сибирский Молл)

Нравится Ответить
lesya_pro_razvitie
Леся Спирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Здравствуйте! Меня зовут Олеся. Я специалист по запуску речи и логопед. Могу предложить Вам свою помощь: диагностику развития ребёнка. Вы получите ответы на все свои вопросы!

Узнать больше отзывов и увидеть интересные игры на запуск речи можно на моём канале: ссылка

Нравится Ответить
lesyalesi
Леся 💕·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Если именно на запуск речи, то Анна Викторовна Христофорова 👍🏻👍🏻

В Нейроник

Нравится Ответить
masha_z09
Мария·Мама дочки (3 года)

А у нас наоборот , логопазл помог, пришли с неговорящим ребенком вообще, в 2.1

Сейчас разговаривает предложениями ))

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (3 года)

Это нормально в вашем возрасте говорить предложениями)

Нравится Ответить
masha_z09
Мария·Мама дочки (3 года)

@oksi_ledy, не нормально не говорить в 2 года даже звукоподражаний, а только мама папа и дай)

Упорные занятия дают свои плоды, поэтому я и написала, что нам помогли)

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (3 года)

@masha_z09 Согласна

Нравится Ответить
olesya_24.04
Олеся·Мама дочки (3 года)

Кругозор, Алексеева Надежда Сергеевна

Нравится Ответить
oz.lena
Елена·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

В дельфании на галушака

Нравится Ответить
e.shengel
Елена·Мама сына (4 года)

Аналогично, Логопазл не помог. Пока в саду ходит, на лето надо искать.

Нравится Ответить
famenkoy3018
Юлия·Мама троих детей

Нам в Азбуке речи запустили в 2.6,потом наша логопед сказала что будет другой логопед,результат 0,мы ушли в лопазл,ходили с сентября,поменяли 3 логопеда,те все уходили,результат 0.И тут у нас закончился очередной абонемент,нам пишет наша логопед,что открыла свой кабинет,мы вернулись обратно)Находится,Красный проспект 200.

Нравится Ответить
famenkoy3018
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
happylife1290
Kseny·Мама сына (2 года)

@famenkoy3018, спасибо 💕

Нравится Ответить
famenkoy3018
Юлия·Мама троих детей

@happylife1290 пожалуйста🥰

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Могу посоветовать ТОНИКУ на Мичурина , там оч крутые логопеды , если найдут место-то отлично, работаю с обычными и сложными детьми !

Нравится Ответить
love_love_love_miss
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить