Диана
f95872352
Диана

Роды с симфизитом: личный опыт и допустимые показатели

Девочки, кто сам родил с симфизитом? Сколько был мм? У меня 12 мм. Завтра пойду к гинекологу узнавать. Узист конечно сказала, что кесарят, если больше 19 мм.

Комментарии

chudova
Алёна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Тоже был, 9 мм, на УЗИ ездила для подтверждения. Начала пить Кальцемин. Боли прошли, родила сама

Нравится Ответить
govorilidolgo
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Показание к кс от 10 мм

Но знаю, что некоторых и при меньшем расхождении отправляют на кс, если слишком сильные боли

Нравится Ответить
t.egrv
Просто Таня·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Мне очень больно ходит, прям нереально больно, даже узи когда делали больно было

Но намеряли 7-8мм

Вот не знаю, как рожать если так больно просто передвигаться

Нравится Ответить
sumayya-2017
Лора·Мама троих детей

У сестры было симфизит 12 мм прямое показание к кс , ей сделали кс , было очень тяжело ходить ей , даже после родов несколько месяцев жаловалась на боли

Нравится Ответить
a_nis_a
miss·Мама сына (1 год)

12 мм было кс

Они смотрят на ваше состояние

Мне трудно было лежать , поворачиваться , долго сидеть и стоять

Сделали кс за день до 38 недели

Нравится Ответить
f95872352

Ну у меня таз стал хрустеть, поворачиваться больно, ноги поднять это вообще проблема

Нравится Ответить
a_nis_a
miss·Мама сына (1 год)

@f95872352, да да так было

Нравится Ответить
a_nis_a
miss·Мама сына (1 год)

@a_nis_a, даже после кс у меня были боли

Нравится Ответить
veratolmakova054
Вера·Мама троих детей

В третью беременность был расхождение 6.4мм, пустили в ер

А так типа от 10мм уже кс

Нравится Ответить
sofiboyko
София·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мне дали выбрать при 9мм. Я выбрала КС, в итоге не прогадала, малыш родился 4200. Сама бы я вряд ли справилась... тут еще от веса ребенка зависит, я думаю.

Нравится Ответить
yarkristina
Кристина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Какая-то информация разная от всех... Мне гинеколог сказала, что на кс отправляют, если симфизит от 10 мм

Нравится Ответить
kawikiba
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Мне вообще сказали с 7 отправят на кс 😅

Нравится Ответить
katya_moon_
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Может по общему состоянию смотрят ?

Нравится Ответить
sumayya-2017
Лора·Мама троих детей

@kawikiba, у меня был 7 мм сама узистка сказала ой типо норм ,

Нравится Ответить
darina134
Darina13·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня был во вторую беременность симфизит 12 мм, родила сама, все прошло хорошо, сразу встала на ноги , и ничего не болело. Щас опять симфизит на узи сказали 14 мм 😪😪 На днях пойду на узи лонного сочления, там точно пакую сколько ровно, очень надеюсь что не 14, переживаю в этот раз , хоть и в первый ничего не случилось все же🥲

Нравится Ответить
f95872352

Вот у меня тоже уже 14 мм и врач говорит рожать самой, но это опасно очень... И я в замешательстве

Нравится Ответить