Anna.L
vendetta1803632
Anna.L·Мама дочки-младенца

Что делать, если ребёнок просыпается ночью в истерике 2-3 раза

Девочки , я схожу с ума 😀

Помогиииите , у кого дети тоже просыпались среди ночи по 2-3 раза в истерике , скажите , что может беспокоить ? Постоянно сам выкидывает соску во сне и начинает орать , за ночь по 2-3 раза могу встать к нему , раньше такого никогда не было , всегда спали всю ночь

Комментарии

guzelia.guzel
Гузель ·Мама дочки-младенца

У нас сейчас так

Правда 1 раз

Ранее такого не было

Грешу на зубы тк все признаки

Нравится Ответить
mariadul1990
Maria·Мама дочки-младенца

Зубы, полнолуние

Нравится Ответить
anifatovanata
Натали·Мама двоих (младенец)

Зубы. У нас так. Вставал ночью и плакал. Сейчас вот чуть чуть по легче стало и спит. Но во сне просыпается.

Нравится Ответить
katanaeva_aa
Аня·Мама сына-младенца

«Дорогая моя, 23 - пишется слитно»

🥹🫂

Нравится Ответить
surikatik
Flash_woman·Мама сына (1 год)

Тоже такое было, невролог назаначила эдас + тенотен, и вот уже как месяц ночных истерик нет, может проснуться посреди ночи, но уже практически без истерик

Нравится Ответить
anastasya61
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

На примере своих детей скажу так : забыть про нормальный сон можно очень на долго (моему 3 и он всё равно просыпается ночью )

Могут быть зубы ,может быть скачок роста (нервная система развивается , она уже ходить наверно пытается ), сон ещё совсем не настроен как у взрослого .

Если зубки ,то мазать или давать обезбольки ,если кашать то давать есть . И принять самое главное ,что какое-то время прощай сон 🫩, 2-3-4 недели

Нравится Ответить
margo.ra
Марго·Мама дочки-младенца

У меня так уже на протяжении 7 месяцев 😅 но сейчас конкретно из-за зубов прям плачет ночами

Нравится Ответить
aida2202
Аида·Мама дочки (1 год)

Какой режим у вас?

Как днем себя ведет в эти дни?

Нравится Ответить
tsr24
Юлия·Мама дочки (1 год)

Так же было🫂😭

У нас было либо зубы, либо живот

Нравится Ответить
lubov_tima
Любовь ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У нас так проявлялись зубы

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У меня такое раз по 10 🫢

Нравится Ответить
nataliyaka
Наталья·Мама дочки-младенца

Ну как происходит? Соску даете и норм ?

Зубы элементарно

У нас тоже бывает

Может встать и поесть и снова уснуть

Нравится Ответить