Людмила
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Как найти детского эндокринолога и невролога без долгой записи?

Девочки, нужен детский эндокринолог и невролог.

Не в Бойко, там запись на две недели почти вперед.

1

Комментарии

dr_alesja
Алеся·Эндокринолог ·Мама дочки (3 года)

Эндокринологи

ссылка

Нравится Ответить
yuliya056
yuliya056·Мама сына (1 год)

За шиповскову плюсую.

Были у неё , чувствуется что человек на своем месте ,но как к генетику обращались . Она принимает в гемотест (но там жопа , за месяц записывались в лист ожидания ) и в областной на ангарском,там записали быстро,она заведующая отделением медико генетическим .

Нравится Ответить
vasilyeva92
Елизавета·Мама сына (9 лет)

@yuliya056 В Вита Нова она принимает как эндокринолог и генетик.

Нравится Ответить
schakhova.tan
Мама Таня·Мама дочки (1 год)

С рождения ходили к Поддоброй(Панацея) ничего плохого сказать не могу! Хороший специалист

Нравится Ответить
katrina.vlg85
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Невролог Кулинич Анастасия Алексеевна, принимает в клинике семейной медицины на Ким, хотя и в Сове тоже.

ссылка

Нравится Ответить