Екатерина
katekolesnikova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Как повысить либидо у женщин: советы врачей и опыт мам

Девочки, как повысить либодо,может врачи советовали пропить ,что то ,какая то фигня у меня около года ,нет влечение,если есть то оочень редко,чего делать то ?😹

Может кто сталкивался

2

Комментарии

osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Проверить себя на

Недосып

Железо и другие дефициты

Проблемы в отношениях / обиды/есть ли нежность в действиях партнера, достаточно ли времени чтоб расслабиться или близость для вас добавляет стресс

Есть еще механический способ.

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

@latalisman, точно проблемы какие-то с восприятием 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

Она сразу в чс добавила, даже не дада прочитать, что э она наваяла

Но главное, что высказалась, что секса ей хочется всегда 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

@ksynja777, больная какая-то

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

@nmlnata Ну зато все прекрасно у нее, а у нас все плохо))))

Нравится Ответить
romaschka90

Может какие-то игры, фильмы про нежности, любовь или порно

Нравится Ответить
angelimezlun
Angelina·Мама дочки (2 года)

Попробуйте сначала анализы сдать. А фигня у вас простая- вы явно устали…

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

Отдых, отсутствие ГВ и адекватный муж

Проверить гемоглобин, попить вит Д

Всё

Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына (1 год)

Попробуйте «поиграть», ролевые я имею в виду.

Нравится Ответить
kirka123
Кира·Мама двоих (младенец)

Тоже самое, после первых родов как то снизилось что ли и до сих пор 🥲

Нравится Ответить
alenafamina24
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Послушаю

Нравится Ответить
sisilva
Сильва·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня тоже самое. Видимо реально дело в задолбленности. Я смотрю, у вас тоже из декрета в декрет…

Нравится Ответить
grafsiz_irina
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

То же самое

У меня ферритин низкий плюс по гинекологии сейчас выявила ряд проблем

А так это от усталости больше

Нравится Ответить
grafsiz_irina
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Проверю когда с проблемами раскидаюсь может все таки от них )

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Психолог.

Нравится Ответить
alex.1922

Вы просто устали, в декрете наверное. Это нормально. У меня нет несколько лет влечения

Нравится Ответить
rememberme
rememberme·Мама двоих (1 год, 2 года)

Такая же ерунда…

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

Послушаю 👂

Нравится Ответить