


Долго решала, что подарить моим самым близким женщинам - маме, свекрови и бабушке ❤️ придумала …
😍Заказала на ВБ - красивый букет из мыльных роз , прям шикарно выглядит, для всех.
😍Купила магнитики на холодильник «с 8 марта», приятные слова написаны.
😍Сделала фотографии через нейросеть и распечатала их, прикреплю на букеты.
Моей бабушке по папиной линии 89 лет. Я её очень люблю! 🫶🏻 часто навещаю и помогаю ей. Обожаю слушать жизненные истории, через что она прошла и её мысли💭
ДЕЛЮСЬ С ВАМИ ПРОМТОМ🔻
✍🏻Первая фотография (открытка):
«Акварельный портрет. девушка ниже ростом нежно обнимает женщину. они одеты в блузки нежно-пастельного цвета. женщина с любовью прижимает к себе большой букет свежих розовых тюльпанов.
Фон - минималистичный, выполнен в технике акварели с нежными голубыми и белыми разводами. Внизу изображения добавлена элегантная каллиграфическая надпись Свекровь, с 8 Марта!
Стиль рисунка - нежный, мягкий, с высокой детализацией лица и цветов, создающий ощущение ретро поздравительной открытки. Освещение мягкое и естественное, подчеркивающее невинность и теплоту сцены. Композиция — вертикальный крупный план. Размер 9:16
СТРОГО НЕ МЕНЯТЬ ЧЕРТЫ ЛИЦА И ВОЛОСЫ»
✍🏻Вторая фотография (открытка):
«Акварельный портрет. девушка нежно обнимает женщину, строго не менять черты лица и волосы, они одеты в блузки нежно-пастельного цвета. женщина с любовью прижимает к себе большой букет свежих розовых тюльпанов.
Фон - минималистичный, выполнен в технике акварели с нежными голубыми и белыми разводами. Внизу изображения добавлена элегантная каллиграфическая надпись Мамочка, с 8 Марта!
Стиль рисунка - нежный, мягкий, с высокой детализацией лица и цветов, создающий ощущение ретро поздравительной открытки. Освещение мягкое и естественное, подчеркивающее невинность и теплоту сцены. Композиция — вертикальный крупный план. Размер 9:16»
✍🏻Третья фотография:
«Крупный план: портрет женщины и ее бабушки (строго не менять черты лица) с фото, они сидят у деревянного дома. Девушка ниже ростом и положила голову бабушке на плечо .
Весна
Сцена имеет эстетику винтажного фильма с мелким зерном.
Девушка одета в молочное длинное платье с волнистой оборкой на рукавах и по краю платья, с открытой спиной. Бабушка одета в голубое плате в цветочек и сверху шаль белая накинута на плечи
В руках бабушка держит очень большой букет голубых тюльпанов, один тюльпан свисает
Волосы у девушки короткие блестящие один локон на лице. Кожа подсвечена
У них легкая улыбка
Освещение теплое, дневное. Не меняй черты лица
Фото на уровне глаз
Формат 9:16»
ДЕЛЮСЬ БЕСПЛАТНЫМИ ИИ В ТЕЛЕГРАМ:
ссылка
ссылка
ссылка
Прям суперские! Всех благ!
@kottt, я лишь поделилась тем, чем пользуюсь. Остальные вопросы к создателям этих ботов❤️
@albinamoon ну тогда не нужно было писать, что они бесплатные... Бесплатные есть, только они иногда глючат или работают с периодичностью.
Девочки, всех благодарю за мнение ! ✨
Ничего страшного не вижу в негативе. Каждый излучает то, что у него внутри.
Прислушалась к некоторым советам и сменила надпись на фотографии со свекровью🤗
В КОНЦЕ ПОСТА ПОДЕЛИЛАСЬ БЕСПЛАТНЫМИ ИИ, КОТОРЫМИ ПОЛЬЗУЮСЬ ЕЖЕДНЕВНО. Всех благ 🌷
Фото ✅️
Но вот букет из мыльных роз это треш 😁
Думала , что такое уже не дарят
Мыльные цветы еще с детства не понимаю как подарок🤨В 2010х девочки одно время прям любили друг другу дарить их.
Не помню такого 😃 у нас не дарили
Главное - внимание ❤️
Не понравится , выкинут
@albinamoon на вкус и цвет. Я бы заценила. Хотя мне не 80)
@albinamoon, эх, почему-то не могу там зарегистрироваться ((
@albinamoon мне нравятся такие цветочки мыльные. Стоят долго, в отличии от тюльпанов, которые через 4 дня выкинешь
Ох , девочки 🤣❤️
Написала про подарки, в итоге ищем какой-то подвох в «свекрови».
Я не ищу подвоха, подкола в словах. Даже негативно не думала про это.
Вот серьезно.
По поводу моей свекрови, уверена, что не обидится. У нас с ней хорошие отношения, на это даже внимания не обратит.
В жизни называю её «Эни», в переводе на русский «Мамой».
Благодарю всех за мнение.🌷
Подарок замечательный. Просто многие не читаю комментарии, пишут что резануло глаз)
Потому что Вы сами пишете, что обращаетесь к ней "Эни", так и напишите)
Например, соседка, мало кто, наверное, будет обращаться так к соседке. Или учитель. Вы же не скажете - учитель, с праздником! Явно же по имени-отчеству назовёте, вот и режет глаза слово "свекровь", потому что это не обращение, а определение родства (образно)
Эй, ты, свекровь. С 8 марта) мне почему то так прочиталось😆 и на следующей-мамочка)
@albinamoon не, ну если с чувством юмора в порядке, наверное не обидется) моя бы точно меня испепелила. Она любит муси пуси к ней, а тут свекровь😆 но у нас нейтральные отношения и видимся мы редко, слава богу) поэтому ей без обнимашек на открытках, обычно просто в подарочном пакете что то передаю
@albinamoon свекровь и свекровь 🤣что тут такого то?! Мамочка это мамочка,совсем другое,тут даже сравнивать не стоит. У меня вот язык не повернется назвать свекровь мамой,мама у меня уже есть 🤗
Все классно, но «свекровь» тоже глаз резануло
Уместнее, будто бы, было написать имя отчество свекрови 🙏🏻
Извините, но свекровь не обидется, что у нее на открытке будет написано Свекровь? Просто обычно вроде так не обращаются уж 🫣
@mary.blondy88 она умерла до того, как я вышла замуж за мужа🤷♀️ незнаю.
@hanna_k ну за глаза мы все не святые, можно по-разному назвать 🙈😄
@mary.blondy88 я свою за глаза мама называю, если в разговоре с мужем, то твоя мама, иногда нужно уточнить, чтобы смысл не сломался)) а свекровь за глаза при разговоре с кем-то, чтобы не нужно было уточнять, чья мама нам передала подарок, например, или ещё что-то. Не с целью обидеть, она хорошая у меня.
Поделитесь пожалуйста🙏 приложением платное , как называется
Красиво получилось, тоже каждую
Неделю балуюсь в ИИ, чат gpt)
@alena_keratin_ufa, где можно найти ?везде пишут платно
@im_diana, выложила в посте бесплатные ИИ, пользуюсь давно)
Извините, но свекровь не обидется, что у нее на открытке будет написано Свекровь? Просто обычно вроде так не обращаются уж 🫣