Софья
sofa55
Софья·Мама сына (1 год)

Что делать, если ребёнок просыпается с истерикой после сна?

Девочки, а с этим можно что-то сделать?

Уже который день сын просыпается не в настроении. И после дневного и после ночного сна. Крики, Оры, психи, вырывания из рук, ор потому что хочется на руки. И так каждый раз.тпросыпается сам, я его не бужу. Днём спит в 13:00-14:30, ночью в 20:30-7:00

1

Комментарии

leonovae
Елена·Мама сына (1 год)

Такой период. Ждать

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ничего. Переждать

Смотрим мультики/тв убрать

Нравится Ответить
tuhapimp
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Настя, 29 лет. До сих пор с этим ничего не сделала

Нравится Ответить
sofa55
Софья·Мама сына (1 год)

😅😅😅

Нравится Ответить