Karina
karina__s
Karina·Мама сына (9 лет)

Перелёт на раннем сроке беременности: 7 недель - опыт мам

Девочки, у кого был опыт перелета на маленьком сроке? Акушкрских 7 недель будет. Как всё прошло? Может на что-то нужно обратить внимание?

Комментарии

marishka88l
Марина·В ожидании первенца

В 6-7 недель сначала на поезде 6 часов, потом на самолете с пересадкой, все было хорошо, только токсикозило немного от запахов (особенно в самолете…)

В целом всё отлично, без каких-либо таблеток и свеч.

Нравится Ответить
uliafurman111
Julia Furmann·Мама дочки (3 года)

Подруга с семьёй летала в Египет, все отлично. Если ничего не будет беспокоить, то почему нет.

Нравится Ответить
hughjackman

Ну и конечно,я б не рисковала ,а избегала всяких водных аттракционов горок,быстрой езды по волнам и прочее.Вобщем я себе создавала охранительный режим

Нравится Ответить
olkotozhekova
Ольга·В ожидании первенца

В 7,5 летала, вобще ни каких ощущений, как будто обычный день прошел.

Нравится Ответить
ksenkse
К·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Летала на 8-10 неделе, ещё и с маленьким ребёнком на руках, все супер

Нравится Ответить
yulia2aaaa
юлия·Мама дочки-младенца

В 18-19 летала

Нравится Ответить
vikulya_070
Викуля ·Мама сына-младенца

Я летела на 4-5ой неделе, не знала, что беременна, все было окей

Нравится Ответить
hughjackman

Летала на вашем сроке,низ потягивал от долгого сидения в самолете,перед этим еще поезд,пила папаверин в таблетках

Насчет рамок согласна(вам написали выше)

Избегайте долгого стояния и по возможности тряски,я под спину маленькую подушку или кофту подкладывала так меньше тряска в самолете например.

При тошноте на всякий случай перекус или конфеты сосательные,

Уже в оаэ у меня была 37,3 по вечерам температура(я врач,понимаю что это нормальная реакция),честно практически не купалась,так как вода была очень холодная начало сезона

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама четверых детей

Летала как раз примерно на этом

Сложный тройной перелет был

Все хорошо

Живот немного тянуло первый раз на взлете только

Уточните про папаверин на взлете и посадке

В другую беременность мне врач рекомендовал так сделать)

Нравится Ответить
zaichona
Сейлор V·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нормально летала, было примерно 5-6 недель.

Уже потом узнала, что нежелательно под рамками проходить, нужно говорить, что беременная и они должны ручным сканером смотреть.

Если будут поездки в метро, то тоже самое.

Нравится Ответить
dddd7777
Di🤍·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Я на этом сроке еще в горы поднималась 🤦🏻‍♀️😁

Нравится Ответить
karina__s
Karina·Мама сына (9 лет)

😃🫶🫶🫶

Нравится Ответить
vika.nik
виктория·Мама двоих (младенец)

Перед перелетом сдать анализы и узи , желательно прям за день -два

Нравится Ответить