ilonawesrt
·Мама троих детей

Какой витамин Д выбрать для мамы и ребёнка: советы и отзывы

Девочки , можете посоветовать витамин д, который можно мне и реьенку принимать ? Мне врач назначил 5000 ед. в день . Или все же ребёнку отдельно , мне отдельно ? И какой фирмы даёте витамин д и принимаете ?

Комментарии

luba-ron
Любава·Мама троих детей

Лучше по отдельности. Мне назначали лекарственный в капсулах. Пила вместе с пробиотиком энтеролактисом. Быстро восполнился дефицит.

Нравится Ответить
lyufutevictoria
Верещака Виктория·Мама сына (7 лет)

Сын на Педиакид Витамин Д

Нравится Ответить
beaut1232
Beaut·Мама дочки (8 лет)

Вигантол

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я солгар. Дети на Калифорнии

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вигантол пьем

Нравится Ответить
veronikazabarova
Вероника·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Такой пью ссылка по 3 пила , потом стала по 2 и перешла на 1 шт для поддержки

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Дэтриферол себе и детям беру

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Любой. Просто дозы разные

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

Вигантол

Нравится Ответить
zubrovka

Аквадетрим в каплях

И себе, и ребенку

Нравится Ответить
k_vrn
·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Детриферол

Нравится Ответить
av147
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я себе аквадетримом поднимала и детям его же даю

Нравится Ответить
sankova_m_m
Мария·Мама сына (4 года)

Вигантол

Нравится Ответить