Дана
d.semedova.k
Дана·Мама сына (2 года)

Можно ли забрать свои вещи при переходе в другую группу садика?

Девочки, как бы вы поступили? Когда поступили в садик, я в группу дала книги и балансировочную дорожку, отходили 3 недели, сейчас переходим в др группу. Могу я все забрать, ну хоть пару книг, там одна 1,5 стоила. Или это фу😁

Комментарии

agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Это фу

Нравится Ответить
silence.
V·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет конечно

Нравится Ответить
umm_abdulla__
𝔽𝕒𝕣𝕚𝕕𝕒 🥨🤎🍂·Мама троих детей

А зачем вы давали

Нравится Ответить
umm_abdulla__
𝔽𝕒𝕣𝕚𝕕𝕒 🥨🤎🍂·Мама троих детей

@d.semedova.k, заберите тогда

Вы же для своего ребенка несли, а не в благотворительность саду

Нравится Ответить
umm_abdulla__
𝔽𝕒𝕣𝕚𝕕𝕒 🥨🤎🍂·Мама троих детей

@d.semedova.k, сад платный?

Нравится Ответить
d.semedova.k
Дана·Мама сына (2 года)

@umm_abdulla__, нет, гос сад

Нравится Ответить
abumi
abumi·Мама сына-младенца

Не забрала бы)

Нравится Ответить
ksyu_
ξενία·Мама дочки (4 года)

Ну как-то фу

Нравится Ответить
mmm_13
Mmm 13·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я бы не забрала

Нравится Ответить