Ксения
kseniyadjan005
Ксения·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у ребёнка 5 месяцев не дышит нос после Називина?

Девочки еще такая ситуация . Мы капаем 5 дней називин 1 - 2 раза в день когда у ребенка не дышит нос. Но его ведь нельзя долго капать из за привыкания . Что делать ? 5 мес .

Комментарии

oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Менять на виброцил

Нравится Ответить
anna337
Anna·Мама сына (10 лет)

Если нет зеленых и желтых соплей, просто прозрачные, промывайте физраствором, или Аквалор. Називин больше нельзя капать

Нравится Ответить
darima92
Дарима ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Промывайте физраствором и чистите, если нужно то соплеотсосом

Нравится Ответить
kseniyadjan005
Ксения·Мама двоих (младенец)

А то что сложно грудь сосать ?

Нравится Ответить