Татьяна
tanushka99
Татьяна·Мама сына-младенца

Какой весенний комбинезон выбрать для малыша 5 месяцев?

Девочки, нужен совет🙏

Сыну вот-вот будет 5 месяцев, планирую переселять его в прогулочную коляску, сейчас у него рост 66.

Зимний комбинезон на рост 68, сейчас буду брать на весну 74 размер. Хочу взять не очень теплый, так как легче поддеть еще слой, нежели ребенок спарится, учитывая переменчивость погоды🥲

Подскажите, какой комбинезон брать? Может у кого-то есть ссылки?

Комментарии

margo.ra
Марго·Мама дочки-младенца

Крокид, размера 68-74. Они с запасом. Дочка сейчас 74, деми комбез крокид 74-80 и еще великоват

Нравится Ответить
nastia1309
Настя·Мама двоих (младенец)

Тоже сейчас потеплеет и в прогулочный блок. Может крокид, они теплые и расцветки красивые и для девочек и для мальчиков

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
victoryaigorevna2012
Виктория·Мама дочки-младенца

Уже в прогулку?

Или на лето?

Нравится Ответить
tanushka99
Татьяна·Мама сына-младенца

В прогулку на весну)

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Крокид нравится. В нем не холодно и не жарко

Нравится Ответить
13ksenia
Ксения·Мама сына-младенца

Не разбираюсь, я такой взяла

Комбинезон утепленный МАМА и Я

ссылка

Нравится Ответить