Anitamolos
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

Как оригинально поздравить мужа с ДР, когда дома трое детей

Девочки, может у кого то есть идеи как поздравить мужа с др. Почти всегда дома с тремя детьми. Может конечно старшие будут в саду в этот день, если не заболеют 😅

Муж приедет как раз со смены. Живем в области, сходить особо некуда, да и возможности нет, детей не оставить с кем то

А то постоянно что то интересное нахожу уже после ДР

В планах есть сделать маленький тортик, не знаю получится или нет. Как дети себя вести будут 😂

Комментарии

asya-32803
Настя·Мама дочки (1 год)

Встретьте его после смены у порога с подносом пива и закусок😅 Мой был бы рад

Нравится Ответить
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

Вот мой тоже обрадовался бы этому. Подумаю 😁

Нравится Ответить
asya-32803
Настя·Мама дочки (1 год)

@vovaanna2317, как вариант сделать пивной букет самой, тоже прикольно

Нравится Ответить
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

@asya-32803, букет дарила года 3 назад)

Нравится Ответить
nfgkk
Надюха·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (6 детей)

Если баню любит, то можно там все организовать

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (6 лет)

Сделайте ему квест - поиск подарка - написать или распечатать на листах подсказки, и пусть ищет по дому тот же тортик. Это и с детьми спокойно можно провернуть и ему приятно

Муж оценил, хотя он вообще очень спокойно относится ко всем видам подарков и сюрпризам в целом

Нравится Ответить