Ирина
irina.___
Ирина·Мама двоих (младенец)

Какую смесь рекомендуют педиатры при смешанном вскармливании?

Девочкиии, вопрос

Какую смесь обычно рекомендуют педиатры при смешенном вскармливании?)

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я сама смесь подбирала , по составу. Кушаем Мамако сейчас, вкусная

Нравится Ответить
anutellas
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы были с самого начала на смешанном. В роддоме давали Nan supreme, позже сами перешли на Nan гипоаллергенный. Очень нравится смесь вообще всем)

Нравится Ответить
anastasia.al26
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте

А то что новости про нан вышли?

Так же кормите

Нам тоже выписали гипоаллергенную

Нравится Ответить
anutellas
Анна·Мама дочки (1 год)

@anastasia.al26, новости, как обычно, надо прям внимательно читать) (без претензий). Отзывали только конкретные партии, гипоаллергенные туда не попадали. Nan писали об этом сами у себя на сайте и писали дозировку того, в каком объеме попало в смесь, поэтому не переживайте.

Мы пока даем ее, даю только 3 ложки на 200 мл, ибо дочке из-за запоров надо пить больше жидкости и меня сейчас эта смесь спасает в этом плане)

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас был фрисо вом. Но подбирали для проблем с запорами. Так многие за Нан. Пыталась с фрисо перейти на другие но то сыпь, то стул портился, в итоге перешла на гв с очень жидкими кашами ближе к 5 месяцам, ТК вес ребенка позволял немного и схуднуть

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Ту за которую проплатили

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (2 года)

💯

Нравится Ответить