Девочкиии, вопрос
Какую смесь обычно рекомендуют педиатры при смешенном вскармливании?)
Мы были с самого начала на смешанном. В роддоме давали Nan supreme, позже сами перешли на Nan гипоаллергенный. Очень нравится смесь вообще всем)
Здравствуйте
А то что новости про нан вышли?
Так же кормите
Нам тоже выписали гипоаллергенную
@anastasia.al26, новости, как обычно, надо прям внимательно читать) (без претензий). Отзывали только конкретные партии, гипоаллергенные туда не попадали. Nan писали об этом сами у себя на сайте и писали дозировку того, в каком объеме попало в смесь, поэтому не переживайте.
Мы пока даем ее, даю только 3 ложки на 200 мл, ибо дочке из-за запоров надо пить больше жидкости и меня сейчас эта смесь спасает в этом плане)
У нас был фрисо вом. Но подбирали для проблем с запорами. Так многие за Нан. Пыталась с фрисо перейти на другие но то сыпь, то стул портился, в итоге перешла на гв с очень жидкими кашами ближе к 5 месяцам, ТК вес ребенка позволял немного и схуднуть
Я сама смесь подбирала , по составу. Кушаем Мамако сейчас, вкусная