Оксана
rizakhanovhan
Оксана

Как предохраняться при грудном вскармливании в 3 месяца

Девочки, ребёнку 3 месяца, кормлю грудью. Как предохраняться? И возможно ли сейчас не предохраняться вообще, если по узи говорят что аменорея пока?

1

Комментарии

pushstiy_klubochek

Я забеременела на гв

Нравится Ответить
nuta555
🥥Nuta·Мама двоих (младенец)

Импланон поставила, но это если 2-3 года точно не хотите забеременеть. Можно на ГВ

Нравится Ответить
annazs69
AnnaZ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Почитайте хотя б тут ленту, ну) полно способов, импланон, новаринг кольцо, пластырь евра, это кроме привычных презервативов, кок и иссечения труб/вазектомии.

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Презервативы

Нравится Ответить
viktoriah016
Виктория·Мама двоих (младенец)

ППА

Нравится Ответить
pizdaprotivnaibaba
Яна·Мама дочки (8 лет)

Презервативы

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Нам презервативы сказали

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (7 лет)

Нельзя не предохраняться. Предохраняться привычными вам способами, чем до беременности предохранялись

Нравится Ответить
rizakhanovhan

Ничем, по календарю жили

Нравится Ответить
ksksks23
🫶🏻🫶🏻🫶🏻·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@rizakhanovhan, тогда ппа

Нравится Ответить