Татьяна
kuznecovataty52
Татьяна·Мама сына (2 года)

Что делать, если ребёнок перестал спать в своей кроватке?

post image

Девочки , дайте совет, сын перестал спать в своей кроватке , спит на нашей кровати , я прихожу к нему ночью , когда просыпается , переживаю , что может упасть .

Кровать страхую подушками и большим медведем , но он крутится звездой , насколько практичен такой манеж и стоит ли , что скажете ? мы с мужем спим в гостиной , детскую планируем летом там организовать , а сейчас как быть?

Комментарии

anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Купили в 5 месяцев дочкиных и до 1,9 стояли. Сейчас если будет его выламывать, то аыломает' , а во сне от падения и взрослого удержит

Нравится Ответить
linamalina161
Лина·Мама сына (1 год)

Это была лучшая покупка, ребёнок крутится во сне как юла, если бы не эти бортики, то падал бы каждую ночь.

Нравится Ответить
oll_tiramisy
Оля·Мама двоих (младенец)

Купила такое через месяц рождения младшего , кроватку продала ) шикарно вообще )

Но в вашем возрасте ,честно , уже бы не покупала ) максимум бы вокруг кровати подушки клала, одеяла на пол , для смягчения )

Нравится Ответить
imkrstina
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Пользовались такими когда был совместный сон, очень удобно, сразу минус один пунктик по лишней тревожности)

Нравится Ответить
_my_name_is_kate_
Kate·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Это было наше спасение такое заграждение, и после двух падений, я решительно быстро его приобрела.

Нравится Ответить
mama_erika_
Анастасия·Мама троих детей

Пару раз падал.потом привык спать.Спасались подручными средствами.

Нравится Ответить