Солнце
gadzhieva1990
Солнце·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Какую сумму указывать при самозанятости каждый месяц?

Девочки в самозанятость каждый месяц какую сумму надо писать ?

2

Комментарии

amina.gos-uslugi.
Amina·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В запрашиваемом периоде должно быть 217 т

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Посмотрите мой закрепленный пост

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

Смотря когда вам подавать. 217 тыс должно быть в расчетном периоде

Нравится Ответить
koshka000
Dzhamilya🎀·Мама двоих (4 года, 5 лет)

18-19т

Нравится Ответить