Ольга
orudenko
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Что посмотреть в кино: советы мам по новинкам кино

Девочки, что из последнего просмотренного в кино вам прнравлось? На что сходить🤔

Кроме Горничной и Гренландии 2, смотрели)

Комментарии

elletti16
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Грозовой перевал

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (8 лет)

Без детей Грозовой перевал❤ еще слышала что фильм-агнищще Марти великолепный. С детьми - сказка о царе Салтане. Наши классом ходили, все в восторге.

Нравится Ответить
liza.mamaxenii
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Вчера, с дочерью, сходили на «Красавица». Добрый фильм - нам понравился.

Нравится Ответить
stasya8989
Стася·Мама сына (5 лет)

Цинга , завтра пойду

Нравится Ответить
pp_
Маша·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Царя Салтана

Нравится Ответить
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Убежище и Сказала о Царе Салтане))

Нравится Ответить
orudenko
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вот тоже глаз на Убежище упал)

Нравится Ответить