...
min..
...·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Где прокапать магнезию при гипертонусе: платные услуги и назначения

Девочки

Где можно платно прокапать магнезию при гипертонусе?

И нужно ли письменное назначение?

1

Комментарии

by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (25 нед.)

В частной клинике, но с назначением врача, если давление низкое, то не прокапают магнезию

Нравится Ответить
kuraga15
tai·Мама двоих (младенец)

без назначения не капают нигде

Нравится Ответить
akulaa2
akula·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

В любой частной клинике можно

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вам врач сказал капать? На таком сроке из-за тонуса её вроде не катают как я помню из слов врача

Нравится Ответить
sofia30
Sofia·Мама двоих (младенец)

@sabina___s, у меня была педиатр в роддоме Хадижат, известная бабка, миллион раз спросила , все ли норм, перед тем как сделать прививки, она да да, все шикарно. Потом после осложнений винила меня, мол ты такого родила, наверное инфекция была, хотя не было ничего, именно после прививки гепатита его перестали приводить ко мне, сама пошла узнала, смотрю под кислородом лежит, мол плохо ему и т.д, еще от гепатита желтушка сильная пошла и поражение мозга, вот эта ишемия голов мозга случилась, на тот момент я думала кошмар , плакала день и ночь , еще и врачи в многопроф ужасные попадались , точнее палатная педиатр, как вышла с больницы , начали ходить по частным , узи и врачи , успокоили, что все поправимо, развитие все было норм, но вот речь , в год начал говорить слова, пытался предложения , потом к 2 откат в речи, постоянно логопеды, дефектологи, по сей день боюсь делать прививки 🫠

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sofia30, ужас 😕 многие врачи вообще не думая ставят прививки . Столько всего пережить из-за тупости врача😕.

Нам из-за того что гнойничок был в паху не поставили бцж в роддоме.

ну главное что сейчас все хорошо 🩷 дай Аллах здоровья всем малышам 🤲.

Нравится Ответить
sofia30
Sofia·Мама двоих (младенец)

@sabina___s, Амин ❤️

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

В принципе в любом процедурном кабинете можно

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я в целителе капала

Нравится Ответить