Наталья
bnnatalia
Наталья·Мама сына (1 год)

Какой коллаген для позвоночника действительно работает?

Девочки, всем привет. Посоветуйте действительно рабочий колаген. Нужно восстанавливать позвоночник, в поиске хорошего.

2

Лучший комментарий

lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Гидролизованный морской коллаген порошок I типа, пептидный, с витамином С и гиалуроновой кислотой, вкус "Ваниль" Для кожи, ногтей, суставов 180 г, 30 порций, Joyer

ссылка

Этот пью, сейчас дозировку 5гр, а вам тогда нужно 10гр в день курсом 3 мес. Там ещё есть говяжий такой же.

Рабочий, у меня на нем во вторую беременность не появилось растяжек и по волосам и ногтям тоже заметно, кожа лица получше

Нравится Ответить
kattykatt
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

veronikazabarova
Вероника·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я бы посоветовала этот ссылка он 5000мг в капсулах + этот ссылка (пила чтобы не щелкало колено)

Вместе получится 10.000 мг коллагена

И классная штука я при переломе пила ссылка

Но месяца 3-4 точно надо пить

Нравится Ответить
rinnamia99
Арина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena_na
Елена·Мама дочки (2 года)

Вообще в докмеде пишут, что толку мало от приема коллагена, он не доходит в том количестве, которое нужно. Холодец больше пользы приносит.

А вот превентивная медицина за него. Но сначала привести в норму ферритин, витамин Д, Цинк

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (9 лет)

Позвоночник коллагеном вы не восстановите. Сходите к врачу, он назначит уколы хондопротектора (в 🍑 )

Нравится Ответить
bnnatalia
Наталья·Мама сына (1 год)

Я была у врача! лечение прошла , массаж, витамины, также решила еще колаген подключить по рекомендации врача

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (9 лет)

@bnnatalia, странный врач конечно 🙈

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Гидролизованный морской коллаген порошок I типа, пептидный, с витамином С и гиалуроновой кислотой, вкус "Ваниль" Для кожи, ногтей, суставов 180 г, 30 порций, Joyer

ссылка

Этот пью, сейчас дозировку 5гр, а вам тогда нужно 10гр в день курсом 3 мес. Там ещё есть говяжий такой же.

Рабочий, у меня на нем во вторую беременность не появилось растяжек и по волосам и ногтям тоже заметно, кожа лица получше

Нравится Ответить
niiiiiika
Veronika·В ожидании первенца

Читала что для коллагена надо сначала дицифициты витаминов привести в порядок, чтобы он действовал

Нравится Ответить
vip.fimmaa18027
Мария·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Геленк Нарунг он немецкий,хороший,банки хватает на 2.5 месяца

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Посмотрите вот это видео,прям очень советую

ссылка

Нравится Ответить
amsoler
anna·Мама дочки-младенца

Костный бульон из путового сустава варю раз в месяц и замораживаю порционно

Нравится Ответить
kattykatt
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bnnatalia
Наталья·Мама сына (1 год)

Как долго принимаете? Есть какой результат?

Нравится Ответить
kattykatt
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@bnnatalia, я месяц пью примерно, колени не хрустят) и кожа не такая сухая, как была) по коленям прям реально заметен результат у меня, этот момент я отслеживала 😅

Нравится Ответить
kattykatt
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Интересовалась про коллаген - для вопросов по здоровью лучше подходит говяжий коллаген, дозировка минимум 7к, принимать от полугода. А для косметического эффекта (кожа, волосы) - морской, дозировка тоже от 7, но косметический эффект быстрее проявляется, с первого- второго месяца результат можно увидеть

Нравится Ответить
annazs69
AnnaZ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Холодец сварите👌

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Его не будешь так есть, сутками и неделями. Это не тот вариант

Нравится Ответить
annazs69
AnnaZ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@lilya_2detok, тогда вот. ссылка

Нравится Ответить
pismenskaya19926

Говорят в Мери Кей очень хороший

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В сетевых да, у нас в гринвей тоже офигенный и оч вкусный, но цена😔

Нравится Ответить
pismenskaya19926

@lilya_2detok, в мери Кей тоже цена не маленькая 😔

Нравится Ответить