Василиса
jody.sid
Василиса·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Как выбрать врача для родов в Екатерининской больнице Краснодара

Девушки🌸Краснодар, поделитесь опытом пожалуйста. Кто в Екатерининской рожал, какого доктора посоветуете? И вообще есть ли смысл рожать индивидуально с опр доктором?Во вторник должна поехать уже на заключение договора пока в раздумьях...Вообще еще большая вероятность кс так как плод уже давно в тазовом.

Комментарии

lisi4ka_l
Lena·Мама троих детей

Я рожала у Березовской Анны Олеговны🤍 для меня она лучший врач в целом мире🙂🤍

Нравится Ответить
sonia00001
София·Мама дочки-младенца

Рожала с Хубаевой, прекрасная женщина, от нее прям исходит энергия уверенности, это успокаивало, сразу понимаешь что ты в надежных руках, рекомендую

Нравится Ответить
alikante84
Екатерина·Мама троих детей

Два раза рожала с Горбулиной О.А..

Супер доктор и как человек просто потрясающая🩷

Нравится Ответить
romanova33
romanova33·Мама сына (8 лет)

Очень рекомендую Непсо Юлию ❤️

Нравится Ответить
oz.kate
Екатерина·Мама сына-младенца

Рожала пкс с есиповой в тазовом. Все очень понравилось, она че кий специалист

Если бы были ер выбрала бы Хубаеву!😍

Нравится Ответить
tokareva_irinaa
Ирина·Мама дочки-младенца

Хубаева Тамара Зауровна 👏🏼

Можете у меня историю родов почитать на странице

Нравится Ответить
kseniyaaaaaa
Ксения·Мама сына (1 год)

Рожала и вела беременность с Непсо и очень довольна

В след раз только к ней

Плюс две подруги тоже ввелись и рожали с ней, тоже довольны

Нравится Ответить
shkrob.o
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Было ЭКС, врач Ли, все хорошо. Мне кажется, там все врачи отличные.

Нравится Ответить
nata20001
Наташа·Мама двоих (младенец)

Рожала с дежурной. Была Непсо.все понравилось ,и получилось так,что пока там лежала со всеми познакомилась. Все очень хорошие

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

А кого там можно выбрать ?

Я советую :

- Есипова

- Долгих

Нравится Ответить
jody.sid
Василиса·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@layana_sayahova, поняла спасибо) да там вроде их достатоно, я там никого и не знаю, первый раз рожала не там. Поэтому интересно узнать,кто с кем рожал и какие впечатления.

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@jody.sid, да нормально там все , они все хорошие и много врачей высшей категории

Нравится Ответить
jody.sid
Василиса·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@layana_sayahova, благодарю☺️🌸

Нравится Ответить