Kristina
kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей

Перманентный макияж губ: мой опыт и ожидания от результата

post image 1
post image 2

Сделала я наконец-то перманент губ ,но максимально схожий с моим оттенком .Сейчас отек и ярко ,но будет потом иначе конечно .Посмотрим как будет заживать …

6

Комментарии

katrin2894
Екатерина·Мама троих детей

Поделитесь где делали🙏

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей

@mary__pm, у это прекрасной девушки !

Нравится Ответить
katrin2894
Екатерина·Мама троих детей

Очень красиво и это не ярко

Нравится Ответить
arisha_ruchca
Ирина·Мама сына (8 лет)

Вообще не ярко, даже сейчас. Он слезит на 90 %

Нравится Ответить