Полина Вострикова
_polina_v
Полина Вострикова·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Может ли муж оформить пособие до 1,5 лет, если я в отпуске по уходу?

Девочки , подскажите , пожалуйста, может уже кто оформлял так.

Я и муж оба работаем , но к него зп выше , соответственно ему выгоднее получать пособие до 1,5 лет.

Он может оформить пособие и выйти на работу и чтобы я ушла в отпуск по уходу но без выплат ? Так можно .

Т.е я буду находиться в отпуске по уходу без пособия , а он будет работать и получать пособия ?

1

Комментарии

xxxxxxxxxxxxxx34
🧸))·В ожидании первенца

А с военными так прокатит?

Нравится Ответить
xxxxxxxxxxxxxx34
🧸))·В ожидании первенца

@beauty_lenochka, жаль)))

Нравится Ответить
matsurak_anastasia
Анастасия·Мама сына (3 года)

@beauty_lenochka а МЧС??

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

@matsurak_anastasia, можно если не входят в состав военных подразделений федеральной противоположной службы

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Да может

После окончания вашего больничного

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына (1 год)

Да. Подробно был вот такой замечательный пост

ссылка

Нравится Ответить
_polina_v
Полина Вострикова·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо большое ❤️🫶🏻

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Да, может

Нравится Ответить