Ирина
irenchik90
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Куда сдать разбитый ртутный градусник в Нижнем Новгороде

Куда в нижнем новгороде можно сдать сломавшийся ртутный градусник? Дочка уронила, сам корпус целый, а внутри стержень разбился....

Комментарии

tyus
татьяна·Мама подростка

У нас в дуке для ламп и батареек есть емкости( московский район)

Нравится Ответить
ksusha2606
Ксения·Мама сына (2 года)

Сейчас уже не делают ртутные градусники, там что то другое внутри

Нравится Ответить
irenchik90
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ему больше 10 лет и он ртутный судя по всему...

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Пару месяцев назад разбили градусник. Обзвонила всех и вся. По итогу мне сказали в службе дезинфекции выкинуть на помойку. Я офигела .

Есть пункты приема по городу, туда можно

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (7 лет)

В магазинах если стоят ящики по приему батареек и лампочек, там в секции для длинных лампочек можно и градусник положить.

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
obarat
Ксения·Мама троих детей

Забирают . Лет 6 назад тысячи четыре это стоило. Не бесплатно. Номер в мчс давали

Нравится Ответить
irenchik90
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@obarat дорогое удовольствие... 🥴

Нравится Ответить
obarat
Ксения·Мама троих детей

@irenchik90, да, я думаю вряд ли все разбитые градусники утилизируют как положено.

Нравится Ответить
irenchik90
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@obarat да уж... Далеко не у всех сейчас есть такие возможности...

Нравится Ответить
milana9876
Milana·Мама сына (3 года)

Мы звонили в мчс. Они там дают номер куда позвонить. Пока ждали, положили его в банку и закрыли

Нравится Ответить
nastya_izh
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 112 позвоните, там скажут

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Заворачивала в скотч как следует, в пакет и еще в скотч, ну и в мусорку.

Нравится Ответить
alirtpol
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Никто не нашел такого ответа)

Нравится Ответить
irenchik90
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вот и я не могу найти... 🙄

Нравится Ответить