Девочки, у кого малыши возраста моего старшего, как у вас дела с аппетитом?
Этот парень вообще ничего не хочет есть кроме каши Геркулес, она у него на все приемы пищи, насильно не заставляю никогда, готовлю разные блюда, а ему нужна только каша, всеми любимые макароны готовила вчера, поигрался и всё разбросал, сил моих больше нет 🫠
Может есть какие-то витамины для аппетита?
Наша такая же
Продолжаю давать разное, но основное даю то, что точно съест
Бывает из нашей тарелки что нибудь съест с удовольствием
А я ей в тарелку тоже самое положу- даже пробовать не будет
Я была бы счастлива если бы он с нашей тарелки ел хоть что-то 🥲
Это такой период...
Хочет кашу пусть ест кашку.
Мы тоже готовим каждый раз свежее, касаемо макарон,был период что только и макароны ела 😁, как я помню спрашивала у всех так и лет до шести такое точно.
И еще, у вас видимо начинается кризис 2- лет, который потом плавно переходит в кризис 3- лет.
У кого не спрошу, у них не такой уникальный случай как у нас, он никакие овощи не ест, из фруктов только яблоки и то через раз, его рацион это Геркулес на завтрак обед и ужин, даже пыталась в каши добавлять фрукты все мимо, такое уже 3 месяца у него
Не надо никакие витамины для аппетита)) может зубы лезут?
Мой как то неделю на жидкой манке сидел 😁больше ничего не ел. Был период когда ел только плов)))
Зубы вроде не лезут, у него такая «диета» уже месяца 3 🥲
Отстаньте вы от ребенка. Ну ест он кашу и пусть ест. При полном холодильнике еще никто не умирал.
Я отстала давно, думаю сколько эта углеводная диета будет продолжаться 🫠
@milanastom я до лет 20 ела каждый божий день гречу с молоком. Без нее день не начинался 😂
Бежевая диета, почитайте про arfid