Жанна
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (7 лет)

Какое платье выбрать на роль рассказчика в сказке?

post image 1
post image 2

Девочки, на роль рассказчика в сказке как думаете сойдет это платье? Вроде слишком нарядное туда и не надо же? Если считаете, что нет и у вас есть свои предложения буду рада сразу ссылкам😂

5

Комментарии

spanchbob.86
Елена·Мама дочки (7 лет)

Отличное платье, очень стильное. Если нет т з по костюмам, я считаю идеально!!! Как круто видеть девочку в платье😍Тася уже не носит((( только штаны

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (7 лет)

@love_76468, @amasaak, @lena_1987, @muy_rojo, @alinamaa, @tanyatanusha, @syumamova, @nmlnata, @mint93, спасибо большое! Не думала, что будет такое единогласное мнение😀решено, и от трат лишних уберегли)))

Нравится Ответить
mint93
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я люблю такие платья

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Идеально подойдёт!

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·Мама сына (9 лет)

Красивое и подходящее платье

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вообще прелесть!!

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (8 лет)

Классное платье!!!

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Отлично

Нравится Ответить
tanyatanusha
Таня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Очень красивое и идет дочке! И к мероприятию самое то, как мне кажется

Нравится Ответить
syumamova
Иная·Мама сына (11 лет)

Очень красивое платье!

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

Супер 👍

Нравится Ответить
mint93
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Класс платье 🥰

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (7 лет)

@_kseniya_m_, @tetkastitkami, @spraga, спасибо большое. Синие лаковые туфли обует, ну или даже эти, но вроде хотела лаковые)белые также колготки и белые бантики)

Нравится Ответить
mamatatamama
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отличное платье. С белыми колготками и бантами очень празднично

Нравится Ответить
mamatatamama
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дайте вы ссылку

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (7 лет)

@mamatatamama, ссылка

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Очень классное 👍

Нравится Ответить
tetkastitkami
tetkastitkami·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Платье супер, лучше не подобрать

Нравится Ответить
spraga
Merci·Мама дочки (9 лет)

Очень красивое платье! Мне кажется, что к месту

Нравится Ответить