Валерия
lerika_businka
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что делать, если после стрингов появился зуд и дискомфорт

Девочки❗️

Вчера целый день проходила в стрингах и сегодня чувствую, что почесывается там

Что можно принять? Какие свечи?

Комментарии

fedorova4321
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У вас нарушение микрофлоры влагалища скорее всего. У меня тоже такое бывает, так вот микрофлору влагалища спасаю Флоражель гелем, отлично справляется с данной задачей.

Нравится Ответить
marisha199
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне нравится клиндацин б пролонг, особенно когда непонятно молочница или вагиноз или еще что

Нравится Ответить
marisha199
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Или метрогил плюс

Нравится Ответить
bli-svetik
Светлана·Мама сына (6 лет)

До Родов я всегда носила стринги, после

Только по праздникам 🙈😁

Почему то тоже сразу начинает на следующий день зудеть и тд

Нравится Ответить
lerika_businka
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дааа и у меня так же стало

Почему хз((

И что делать? Каждый раз к гинекологу бегать?(

Нравится Ответить
bli-svetik
Светлана·Мама сына (6 лет)

@lerika_businka, не знаю, после вторых родов так вообще мрак….

Чуть позже тоже буду разбираться

Сейчас шортики ношу или обычные трусики хб

Нравится Ответить
semchenkovae
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Ничего, возможно раздражение, понаблюдать пару дней, максимум нистатиновой мазью помазать. Если подозреваете молочницу, я как человек лечивший год рецидивы скажу - не занимайтесь самолечением, сначала мазок - потом лечение.

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Зачем свечи? Видимо натерли просто. Детским кремом или судокремом намажьте .

Нравится Ответить
lerika_businka
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Во влагалище?)

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lerika_businka , так и пишите, что зуд во влагалище. И какое отношение к этому всему имеют стринги? Если молочница, то клотримазол или хлоргексидин в свечах. Но лучше к врачу сначала. Либо флуконазол выпить.

Нравится Ответить