Лариса
larisakrasovskaya97
Лариса ·Мама дочки (4 года)

Ортопедическая подушка для мамы: стоит ли покупать?

Девчонки, привет. Пользуетесь ли вы ортопедической подушкой?

2

Комментарии

xorosheva
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить
katti94
Катерина 🍒·Мама дочки (6 лет)

Подскажите пожалуйста на каких?

Нравится Ответить
alina_94_27
Алина·Мама дочки (3 года)

Сама сплю на ней и дочь тоже на детской ортопедической.

Нравится Ответить
kzl.jenny.d
Евгения·Мама дочки (3 года)

Да, у меня и у дочи тоже, лицо не отлеживается, нет заломов, шея не затекает

Нравится Ответить
larisakrasovskaya97
Лариса ·Мама дочки (4 года)

@oh_annushka

Я вот такую заказала. Попробую

Посмотрите на озон , Вайлдберриз там их много

IQ DREAM Ортопедическая подушка 40x60см, высота 15.13 см

ссылка

Нравится Ответить
kzl.jenny.d
Евгения·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kzl.jenny.d
Евгения·Мама дочки (3 года)

@kzl.jenny.d, тк, эта пена в пленке, я ее протираю, чехол стираю, ну и наволочка стандартная подходит

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да)

Нравится Ответить
lagoshina_photo_vl
Дарья Лагошина·Мама дочки (8 лет)

Да, уже много лет сплю на такой. Удобнее, чем на обычной)

Нравится Ответить