AT
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Где купить качественные обои: выбор и консультации

Девочки, с мастером по поклейке обоев разобрались. Посоветуйте пожалуйста, куда ехать смотреть очень хорошие обои. Где хорошие консультанты, большой выбор?

Порекомендуйте пожалуйста.

И у какого какие обои, чьи проиводители? По какому принципу выбирали?

Комментарии

night2017
Юлия·Мама сына (6 лет)

ссылка тут всегда берем

Нравится Ответить
yuliamami
Юлия·Мама сына (8 лет)

Я заказала фреску с озона жду) надеюсь придет хорошего качества , часть присмотрела на Али экспресс, остальные под покраску

Нравится Ответить
qwerty202020
Qwertyy·Мама сына (8 лет)

В леруа обои рогожка👍не видно стыков, не видно неровностей) отличные вообще.

Мы очень довольны

Нравится Ответить
oksana632
Оксана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
rsro
Пу пу пу·Мама сына (6 лет)

Птичка, но дорогие обои чаще под заказ, это нормально никто не будет держать рулоны по 4-6 к в наличии, а вдруг вам еще один будет нужен, либо наоборот останется…куда его…новые недокупишь так как партия другая и оттенок будет отличаться

Нравится Ответить
lola_samara
Лола·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Декопарк

ул. Гагарина, 88

ссылка

Нравится Ответить
lola_samara
Лола·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Этому магазину обоев примерно столько же лет как и мне (37). Там отличные консультанты и небанальный выбор.

Нравится Ответить
katrinsam_
Екатерина Самсонова·Мама дочки (4 года)

На птичке в наличии ничего нет, но зато много каталогов

Заказывали там

Обои бельгия

Клеили без рисунка сами

Сосед сказал, что качественные, плотные

Пришли мастера клеить из этой же коллекции, но уже с рисунком, и сказали, что очень сложно клеить, плохое качество

Так и не поняли, какие критерии качества у них 🤣

Нравится Ответить
zhuiko.anasta
nast_opasnost·Мама сына (1 год)

Ездила в Лемана Про, бывший Леруа Мерлен, выбор хороший, цены приемлемые и консультанты помогают 👍

Нравится Ответить