Девочки, с мастером по поклейке обоев разобрались. Посоветуйте пожалуйста, куда ехать смотреть очень хорошие обои. Где хорошие консультанты, большой выбор?
Порекомендуйте пожалуйста.
И у какого какие обои, чьи проиводители? По какому принципу выбирали?
Я заказала фреску с озона жду) надеюсь придет хорошего качества , часть присмотрела на Али экспресс, остальные под покраску
В леруа обои рогожка👍не видно стыков, не видно неровностей) отличные вообще.
Мы очень довольны
Птичка, но дорогие обои чаще под заказ, это нормально никто не будет держать рулоны по 4-6 к в наличии, а вдруг вам еще один будет нужен, либо наоборот останется…куда его…новые недокупишь так как партия другая и оттенок будет отличаться
Этому магазину обоев примерно столько же лет как и мне (37). Там отличные консультанты и небанальный выбор.
На птичке в наличии ничего нет, но зато много каталогов
Заказывали там
Обои бельгия
Клеили без рисунка сами
Сосед сказал, что качественные, плотные
Пришли мастера клеить из этой же коллекции, но уже с рисунком, и сказали, что очень сложно клеить, плохое качество
Так и не поняли, какие критерии качества у них 🤣
Ездила в Лемана Про, бывший Леруа Мерлен, выбор хороший, цены приемлемые и консультанты помогают 👍
ссылка тут всегда берем