Любовь
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Граммидин спрей для детей: отзывы мам о вкусе и переносимости

Девочки, граммидин спрей вкусный? Дети как его переносят?

Комментарии

kato88
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Таблетки для рассасывания вкусные) граммидин не является антибиотиком

Нравится Ответить
sam4enko.nas
Nas·Мама сына (6 лет)

@kato88, я наверно больше про привыкание, чтобы хаотично не использовали, а то потом при реальных проблемах, когда он бы мог хорошо помочь, уже не поможет

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

@sam4enko.nas но факт остаётся фактом, граммидин помогает отлично. Понятно, что постоянно его не стоит принимать, но при красном больном горле лучше препарата, который также быстро и эффективно помогал, я не знаю.

Нравится Ответить
sam4enko.nas
Nas·Мама сына (6 лет)

@kato88, дааа, он классный, мы один раз его использовали, очень быстро вылечил

Нравится Ответить
smi.m.maru
Мария·Мама сына (6 лет)

С малиной что ли он, мне противный😂

Нравится Ответить
sam4enko.nas
Nas·Мама сына (6 лет)

Если что, это антибиотик. Не увлекайтесь им

Нравится Ответить
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

А что можно кроме граммидина. Педиатр сказала горло чуть красное, можно рассасывающие

Нравится Ответить
sam4enko.nas
Nas·Мама сына (6 лет)

@ritus.revda, в целом, если не беспокоят сильные боли, можно просто сладкий лизобакт сосать или брызгать Тантум Верде. Можно даже просто обычные сладкие леденцы сосать, они вызывают обильное слюноотделение и увлажняют слизистую

Нравится Ответить
anastasia_sia_
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Может анестетик? 😃

Нравится Ответить