Мария
mariasavina2001
Мария·Мама сына (2 года)

Пропал доступ к Госуслугам: что делать и как восстановить?

post image

Девочки,добрый день, зашла в гос услуги,а они слетели..как так? У кого такое было? Когда зашла, на главной странице было это, я не заходила вчера ночью в гос услуги.

Я запереживала, забыла что сегодня еще терапевт должен быть,запись,но я не подошла,и запись так и подтверждена,ее не отменили.

Комментарии

me4tatelnaya77
Александра Варич·Мама дочки (8 лет)

Тоже так же. Жду 72 часа. Не хочу цифровой айди делать

Нравится Ответить
tanysk
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я сегодня целый день пытаюсь создать , делаю селфи с разных ракурсов и освещением 😭не пропускает .

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (3 года)

У всех. Такая дичь. Но я лучше не буду пользоваться, чем айди создавать..

Нравится Ответить
dezoxyribonukleaza
Стелла ·Мама четверых детей

У меня вылетели тоже гу сегодня.

Нравится Ответить
elvina_ag
Эльвина·Мама двоих (младенец)

Было так, разблокировали через 72 часа и сейчас все как обычно.

Нравится Ответить
mama1701
Мама·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

У мужа сегодня тоже заблокировали

Нравится Ответить
el02
..,·Мама дочки (3 года)

Я ничего не делала ждала 72 ч и пользуюсь , единственное это будто подстава такая мне так нужен было достать выписки и посмотреть на гос услуги именно в эти дни такая срочность была .но я решила ждать😅

Нравится Ответить
kot.v.noskah
Ника·Мама дочки (5 лет)

И у меня так

Нравится Ответить
kamenskayaregina88
Регина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

У меня тоже такое сообщение вышло, я решила просто подождать 72 часа

Нравится Ответить
kamenskayaregina88
Регина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@mariasavina2001 меня не смутило, они сейчас я так понимаю всех пытаются таким образом заставить сделать цифровой айди

Нравится Ответить
julie_nik
Юлия ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@kamenskayaregina88, я так понимаю это будет типа цифрового паспорта с синхронизацией всей информации гражданина по айди?

Нравится Ответить
kamenskayaregina88
Регина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@julie_nik я тоже так подумала, поживём увидим🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто забейте

Нравится Ответить