Лада
somsina_lada
Лада·Мама дочки (1 год)

Какой цветок в горшке выбрать для первой зелени в доме?

Девочки, хочу, чтобы в этом году на 8 марта муж подарил мне цветочки в горшке!) это будет первый цветок в доме, но вот какой?) что посоветуете?

Комментарии

marivs
Мария·Мама сына (6 лет)

Замиокулькас, щучий хвост, фикус, драцена

Нравится Ответить
katyayara
Катенька·Мама двоих (младенец)

Недавно писала тоже пост, просила советы про цветы. Влюбилась в Замиокулькас. Он оч красивый и маленький, и когда вырастает. В итоге по советам купила его, фикус Бенджамина и хризалидокарпус.

Нравится Ответить
somsina_lada
Лада·Мама дочки (1 год)

Я просто замиокулькас могу у подруни взять росток, у нее много новых пошли) щас остальные два гляну, что ты написала

Нравится Ответить
cherry0319
D·Мама сына (6 лет)

замиокулькас

Нравится Ответить
belcanastasiya
Настасья·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Спатифиллум растет очень хорошо и цветёт часто

Нравится Ответить
maryamkina

Каланхоэ Блоссфельда красиво цветет, и не особо прихотливое

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Суккуленты посмотрите,они не прихотливые)

Нравится Ответить
elenamay_

Орхидея, фиалка, замиокулькас

Нравится Ответить
woleron
Валерия ·Мама сына (3 года)

Самые лёгкие в уходе спатиффилум(женское счастье), драцена и замиокулькас

Нравится Ответить