Валентина
shumova.valentina
Валентина·Мама троих детей

Какие сапожки выбрать для девочки 5 лет на осень и зиму?

Посоветуйте сапожки для девочки 5 лет . Скоро такая погода начнется .. Лужи , снег , грязь .. Нужны непромокаемые и тёпленькие , не очень дорогие.

Ссылку пожалуйста 🙏

1

Комментарии

galkatch
💓Галина💓·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я взяла сапоги нордман с вкладышем

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сапоги эва с вкладышем

Я kaury своим беру

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Эва с вкладышем

Нравится Ответить
alena.88
Елена·Мама двоих (младенец)

Третий год берем Нордман с вкладышем. И на снегокашу супер, прошлую зиму вообще всю в них проходили

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

Первый раз за 18 лет материнства я купила ребенку резиновые сапоги на эту весну ) Резиновые сапоги детские для мальчика для девочки BEST

ссылка

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Нордман эва с вкладышем, много лет уже берем

Нравится Ответить
katrin21211
Екатерина ·Мама троих детей

А можно ссылку ?

Нравится Ответить