🧘🏽‍♀️🩷🎀
mamaizena
🧘🏽‍♀️🩷🎀·Мама двоих (младенец)

Можно ли давать ребенку нурофен после истечения срока годности?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки , у ребенка 38,4, у меня есть вскрытый нурофен. Срок хороший, но написано после вскрытия 6 мес. У меня прошел срок. Есть ли смысл его давать? Или считается просрочкой?…

Есть еще цефекон

Комментарии

dianaragimova
ДИана·Мама двоих (1 год, 1 год)

Капец а я и не знала о таком🤪

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (11 лет)

Сработает. Он оседает, не забудьте взболтать. А завтра уже купите свежий

Нравится Ответить
mur_an
Анна🌸·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Нет не даю. Если написано ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ хранить 6 мес, значит так надо)

Тем более это лекарство, а не декоративная косметика или т.п.

Нравится Ответить
stina.kris
Кристина·Мама троих детей

Даю и после 6

Нравится Ответить
li888999

Я тоже даю все работает

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Он может не сбить температуру

Нравится Ответить
meri_i
Meri·Мама двоих (младенец)

Я всегда даю пока не закончится флакон, помогает.

Нравится Ответить
bu_ka5
Sandra·Мама сына (2 года)

У меня не работал

Нравится Ответить
nikogosyankarina
karinka12·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я давала , все равно работал

Нравится Ответить
nikogosyankarina
karinka12·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я вообще не так давно узнала об этих 6 месяцах 🙈

Нравится Ответить