Элина
elina_141
Элина·Мама сына-младенца

Почему я скучаю по жизни до материнства: это нормально?

Девочки!

Это нормально вообще?

Какой день подавлена, ничего не хочу делать. Скучаю по тому времени когда была свободная. Т,е не была еще мамой. Прям накатывает не могу уже. Сына люблю очень, но иногда охото вернуться в то время😢

Комментарии

lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я с вами🥴

Нравится Ответить
nyamo_nya
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я последнее время только об этом и думаю 😩

Нравится Ответить
babld
Диана·Мама двоих (младенец)

Видать ретроградный меркурий 😃я сегодня тоже поплакала по прошлому, вспоминала лето свое в США. Говорю мужу "отпусти меня, я съезжу"😃😃😃

Нравится Ответить
elina_141
Элина·Мама сына-младенца

Не отпустил в итоге получается😄

Нравится Ответить
babld
Диана·Мама двоих (младенец)

@elina_141 нет, сказал только если с детьми 😃😃😃

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама троих детей

Нормально конечно, я до сих пор хочу в то время) ток уже его и не помню 😩😁

Нравится Ответить
darya_nur
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня даже сейчас такое бывает иногда 🤣 это нормально

Нравится Ответить
mariaigorevna3198
Мария·Мама двоих (младенец)

Это депрессия после родовая, так бывает

Нравится Ответить
karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (8 лет)

Конечно нормально, со всеми бывает

Нравится Ответить