Irada
iyashka333
Irada·Мама дочки (6 лет)

4ДПП: видна ли вторая полоска на вечернем тесте?

post image

4ДПП..вечерний тест верхний..✨ видно ?

16

Лучший комментарий

camdj

Очень даже хорошо видно, пусть Всевышний бережет ❤️

Нравится Ответить
magomedova30
magomedova_30·Мама троих детей

Поздравляю вас🌹

Нравится Ответить

Комментарии

magomedova30
magomedova_30·Мама троих детей

Поздравляю вас🌹

Нравится Ответить
valeriiak
Валерия·Мама сына (2 года)

Да видно👏🏻☺️ Сегодня 4дпп утро, и кажется пусто, но появилась надежда, глядя на ваш тест🥹

Нравится Ответить
marusyaemma
Маруся·Мама дочки (8 лет)

Да 🥰 Ма ша Аллах

Нравится Ответить
mila-040
Mila·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Конечно видно) пусть будет та самая заветная полосочка 🌺

Нравится Ответить
vikam0107

Еще как видно ) поздравляю ) в протоколы с прикреплением всегда полоска на 4 дпп к вечеру и появлялась )))

Нравится Ответить
camdj

Очень даже хорошо видно, пусть Всевышний бережет ❤️

Нравится Ответить
anastasiya_y

Видно 😍

Нравится Ответить
eee777

Конечно видно)))

Нравится Ответить
raritet01

Мне видно!

Нравится Ответить
iyashka333
Irada·Мама дочки (6 лет)

После того как потеряла на 37 неделе свою малышку 😭 хочется закрыть глаза и открыть уже на 40 неделе 😭🪐

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына (2 года)

Сейчас вам нужно быть на терапии ( Клексан) и с доплером не расставаться ни на день.

Всё будет хорошо в этот раз 🙏🙏

Полосочка красивая. Берегите себя 🙏🫂

Нравится Ответить
iyashka333
Irada·Мама дочки (6 лет)

@anna_karamelka, да на связи с гематологом, сегодня как раз сдала д-димер как он и говорил, заодно и хгч 😆

Нравится Ответить
adilyaah
adilyaahm·Мама дочки (3 года)

Есть 😍

Нравится Ответить
iyashka333
Irada·Мама дочки (6 лет)

😭😭😭😭 мне так страшно теперь

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (9 лет)

Ну вот она, ну наконец то!)))

Нравится Ответить
svetik_zaika
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Видно!

Нравится Ответить
iyashka333
Irada·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
olesya__ryabova
Олеся·Мама дочки (10 лет)

Оооо, конечно это оно!

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (3 года)

Да 😍

Нравится Ответить
iyashka333
Irada·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lena_97i

Видно !

Нравится Ответить
lukovichka6

Видно! 😍🙏🏻

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (4 года)

Да, наверху есть полоска👌🏻

Нравится Ответить