Ирина
iranap
Ирина·Мама дочки (1 год)

Что делать, если нашла улики измены мужа? История и советы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, простите, что вчера не ответила всем

Расскажу, как прошел день после моего вычисления измены и что именно я выявила.

Вчера переехали, весь день были разборки.

Не было возможности ответить.

Что в итоге случилось: поговорили с мужем, он мне сказал, что он перед собою чист 😂

Что не изменял мне и всегда был верен, не останавливал, донес нам вещи до машины, завел ее с бустера, потому что не заводилась, почистил. Мы уехали.

Рассказал своим родителям. Родители в кипише мне позвонили. Мама переживает, папа убеждал передумать, выгораживал его, как мог.

Мол, ты же не с женщины его сняла, как ты можешь быть уверена, что он изменил, это могут быть просто совпадения. Это могут быть не засосы на шее и лице, а просто синяки, переписки, где он заказывает проститутку, ты не видела.

По итогу , вчера я начала сомневаться. А может я действительно придумала.

Сегодня я пришла в себя уже.

Я сюда прикреплю, что я нашла и из чего сделала выводы.

Все эти улики были в одно время, после того, как мы с дочкой уехали к его родителям на 2 недели.

Помимо фото была еще странная ситуация. По приезде я увидела вино запечатанное. Причём муж сам акцентировал на нем внимание. Мол, были с начальником в Ашане, он взял себе и мужу посоветовал, муж тоже взял домой.

Но я вино не пью и он это знает. И меня тогда это смутило, но я не стала разбираться. Показалось незначительным

Но вчера при нем я позвонила этому начальнику и под предлогом, что понравилось, спросила про вино, которое он советовал, когда они были с мужем в Ашане. Он сказал, что вообще такого не помнит и в винах не разбирается.

Муж переобулся, что это жена начальника сказала, когда он сидел у них.

Я не поленилась узнать и у нее, она мне ответила так же, что из вин только Киндзмараули знает 😂

Последняя его ответка, что он помнит точно, что кто-то из ближнего круга советовал.

Но тогда, по приезде, он говорил, что купил в Ашане это вино по рекомендации начальника. В итоге, в Ашане вообще такого вина не было никогда.

Странно?

На первом фото можно увидеть три засоса: на шее, на изгибе между шеей и подбородком и на щеке

Последние скрины- это я увидела у него в недавних чатах в телеграм такой контакт «согласна за 3500», который был у него в блоке.

А дальше результат в гетконтакт по нему

После того, как я у него спросила, что это. Он начал туда звонить на сотовый, потом в тг😂

Контакту, который в гетконтакт подписан «не звонить»

А дальше отправил сообщение «ау, здравствуйте» 😂😂😂

Проститутке, она же точно ответит на такое сообщение после тысячи звонков.

91

Лучший комментарий

danani
Dana·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Если бы вы его с проститутки сняли - они бы сказали, что у всех бывает. Погуляет и вернется?)

Нравится Ответить
amar1
Alina·В ожидании первенца

Мне кажется тут все очевидно

А свекры будут выгораживать своего сыночку даже если бы он совершил что то тяжкое и очевидное, он их ребенок

Все сделали правильно! Если хочет *бать других баб пусть это делает вне брака

А у вас есть ребенок, все будет хорошо!

Нравится Ответить

Комментарии

liza-luiza
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Он до последнего будет извиваться как уж на сковородке, не признается. Еще и вас виноватой сделает в глазах всех родственников, что семью разрушили. Лучше бы признался, вымаливал бы прощение, заслушивал бы доверие, это было бы хотя бы по-мужски. Но видимо духу не хватает. Про вино вообще смешно. И самое обидное, что они все так насели на вас, что у вас уже закрались сомнения. Газлайтинг это кажется называется, когда человека заставляют сомневаться в собственной адекватности

Нравится Ответить
igle1405
Луна·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Как бы по мне так это синяк, а не засос. А вот про ноготь, конечно,странно. А вообще прямых улик как бы нет. Фиг знает, может вы поторопились.

Нравится Ответить
moskovskaya

😓😓😞

Нравится Ответить
ali_li24
Алия·Мама двоих (младенец)

Муж мудак ваш

Вам бы к гинекологу сходить и провериться,на всякий случай

А почему она так дешево берет,всего лишь 3500,экономный он,однако🤣

Нравится Ответить
iranap
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да, конечно

Я обязательно пойду

Нравится Ответить
bylibyli

Тобишь внятно объяснить откуда у него такие контакты он не может? 😂

Прикольно

Нравится Ответить
iranap
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да, не может

Говорит, что сам в ахуе 😅

Нравится Ответить
percheron
Мама Тая ·Мама четверых детей

Господи,как противно 🤢

Даже представить не могу,что ты чувствуешь 🫂😞

Мне даже после прочитанного помыться захотелось,такое липкое грязное ощущение ((((

Не представляю,как ты переживаешь это (((

Ты достойна лучшего ! Это грязное животное недостойно тебя однозначно

Все будет хорошо! У тебя вся жизнь впереди,главное идти вперед,выдохнуть,плечи назад и походкой от бедра идти в новую жизнь!💕

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама троих детей

Заврался парнишка, фу-фу-фу.

Проеб@ть семью ради минета без резины и дешёвой шл*хи за 3500, которую еше и в дом притащил. Днище какое, а

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (10 лет)

Ну как бы все очевидно 🥲😩😩

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (3 года)

Бывшая свекровь меня тоже успокаивала, говорила все мужчины полигамны и им надо изменять 😂 вон серёжка мой все схи (район ) поимел 🙈

И тут я поняла что яблоко от яблони далеко не упало

Нравится Ответить
samamama2016
Настя·Мама сына (9 лет)

Я давно спалила бывшего.

И я его прямо спросила , а он не признался .

А потом я поговорила с проституткой и правду узнала точную. Он сказал, что не признался бы никогда , потому что понимал что тогда точно конец.

Тут все очевидно , врет

Нравится Ответить
ali_li24
Алия·Мама двоих (младенец)

А проститутку вы как нашли?

И она прямо все рассказала?

Нравится Ответить
samamama2016
Настя·Мама сына (9 лет)

@ali_li24, она в контакте появилась в подругах .

Ей и написала . Местная шлюха на районе

Нравится Ответить
ali_li24
Алия·Мама двоих (младенец)

@samamama2016, в очередной раз убеждаюсь,что мужикам похуй куда всовываться и они не брезгливые

Нравится Ответить
belena
elena·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мне кажется засосы - это такая солидарность тех девушек. Тренд уже давно гуляет, что девушки когда идут на свидание наносят на себя миллиард блестючек, чтобы если оказался женатиком - жена все знала.

Уебок, конечно. Я бы ему в эти засосы вилку бы воткнула.

Нравится Ответить
psyxolog_kseniyavolk
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Вы что бы хотели от этой ситуации узнав об этом всем

В своих лучших мечтах вы хотите разойтись ? Или Вы хотите остаться вместе ?

Нравится Ответить
iranap
Ирина·Мама дочки (1 год)

Конечно я не смогу остаться после такого, еще и вранье в добавок

Это не только про потерю доверия, но и про потерю уважения

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки-младенца

Как противно , просто ужас . Никогда не пойму такой логики, и нет этому оправданий :

Нравится Ответить
anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)

Вы мой кумир 🤌🏻 но здесь реально все очевидно. Пидор он. Вот и всё.

Нравится Ответить
arisha22234
Ариша.;·Мама дочки (2 года)

Пиздец

Нравится Ответить
sevenflow
·Мама дочки (5 лет)

@grammulka @kuklad а, понятно, это я бр не правильно расшифровала

Нравится Ответить
dd011
стикер
Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@kuklad, я за целую картину )вообщем

Нравится Ответить
ali_li24
Алия·Мама двоих (младенец)

Фу,какая мерзость

Пусть ему ваши слезы и боль вернутся втройне

Нравится Ответить
iranap
Ирина·Мама дочки (1 год)

@kuklad, какой ужас просто. От вашей истории тоже неприятно очень

Но даже по сообщениям видно, какая вы сильная и мудрая. Каким надо быть дураком, чтобы вот так на кон ставить все

Подскажите, как долго вы привыкали к новым реалиям?

Я в этой ситуации впервые , мне тяжело и страшно, что я не знаю, что меня ждёт дальше. Не только в материальном плане, но и плане эмоциональном.

Нравится Ответить
sevenflow
·Мама дочки (5 лет)

А на втором фото это ноготь что ли ? Вы нашли?

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вы умничка, Шерлок блин. Счастливой вам жизни без этого судака.

Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ситуация грустная и не приятная😢..сил вам🙏

Но читая всю историю , про вино посмеялась , как ужа на сковородке под жарили 🤭

Нравится Ответить
nikas97
Вероника·Мама дочки (6 лет)

Тут только развод.

Родители и дальше буду выгораживать его. Измена тут есть.

Мой бм когда гулял и его матери сказала и получила ответ " ну и пусть гуляет он же дома ночует"...

Нравится Ответить
mams331
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Капееец как это страшно. Вот спрашивается, зачем водить за нос, ну будь ты мужиком, скажи - изменил тебе, не люблю и т д

А они трусы, любят комфорт, боятся последствий.

Ох милая девушка, как же вам не сладко сейчас, я очень надеюсь, что это все до и будет потрясающее после, где у вас наладилось все, где вы живете счастливую, интересную жизнь без такого мудака!)

Нравится Ответить
divina_lena
Елена·Мама троих детей

Милая красивая девушка, очень жаль, что с Вами это происходит. Но все равно все будет хорошо!

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (8 лет)

Вы же знаете что означает аббревиатура мбр?) измена получается орального типа

Нравится Ответить
sevenflow
·Мама дочки (5 лет)

Я что то не соображу - бр вроде понятно, а м что означает?)

Нравится Ответить
grammulka
Юлия·Мама дочки-младенца

@sevenflow, минет без резины, только зануглила)

Нравится Ответить
dd011

@sevenflow, минет без резинки

Нравится Ответить
danani
Dana·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Если бы вы его с проститутки сняли - они бы сказали, что у всех бывает. Погуляет и вернется?)

Нравится Ответить
iranap
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да, это же не постоянная девушка, а просто одноразовая для удовлетворения потребности 😂

Нравится Ответить
divina_lena
Елена·Мама троих детей

Ага, а еще любимое. Ну погуляет и вернется. Это вообще самый убийственный аргумент от мужского пола

Нравится Ответить
vita150219861956
Вита·Мама дочки (2 года)

Вы искали что то и нашли,так увы всегда(((

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ну вы же сами всё понимаете ,слишком много всего ,просто в основном так и остаются и живут дальше ,потому что он чист перед собой !

Нравится Ответить
iranap
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да, я вчера тоже начала сомневаться. Но, слава Богу, пришла в себя, я же все это не придумала.

Нравится Ответить
amar1
Alina·В ожидании первенца

Мне кажется тут все очевидно

А свекры будут выгораживать своего сыночку даже если бы он совершил что то тяжкое и очевидное, он их ребенок

Все сделали правильно! Если хочет *бать других баб пусть это делает вне брака

А у вас есть ребенок, все будет хорошо!

Нравится Ответить
iranap
Ирина·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое❤️

Нравится Ответить
amar1
Alina·В ожидании первенца

@iranap, обнимаю 🫂❤️🌺

Нравится Ответить
chocolate_cake_bakery

Эля она же Настя. А на первом фото он что делает? Пытается показаться домохозяйкой?)

Нравится Ответить
iranap
Ирина·Мама дочки (1 год)

@nina_ym, да, я с вами согласна

И ни на один нет объяснений

Нравится Ответить
chocolate_cake_bakery

@iranap, елки-палки…

Что ж, я не вижу среди вранья никакого просвета, хорошо, что Вы ушли

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@iranap, не заходила в профиль ранее, вы очень красивая)

Нравится Ответить