Оксана
oksanamari
Оксана·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Что надеть в Неопорт: советы мам по погоде и одежде

post image

Девочки, всем спасибо🌸

В Неопорте тепло, на ноги взяла тёплые носки и не прогадала🙃

Девочки, доброе утро.

Подскажите, кто недавно был в Неопорте, как там тепло или прохладно?

Пригласили сегодня на день рождения детей с родителями, думаю что надевать.

Заранее спасибо🌸

Комментарии

e.samarkina
Елена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Детям комфортно, потому что носятся. Я была в футболке, но накинула на плечи свитшот, а потом и надела, потому что мне без движения было свежо.

Нравится Ответить
tatamamasita
Тата·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тепло комфортно там, дети носятся обычно надевает тонкие штаны и футболка

Нравится Ответить
sasha.khitsenko
Саша·Мама сына (3 года)

Комфортно

В джинсах и футболке были

Нравится Ответить