Лина
linate
Лина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Как выбрать бритву Gillette: Mach3 или Fusion?

Девочки, спросите у своих мужчин, что лучше: gillette mach3 или gillette fusion?

А может щас есть что покруче уже?

Муж попросил джилет, а я не разбираюсь и не могу понять что оучше🙈🙈🙈

Еще увидела gillette Labs какойто... новый чтоли?

Комментарии

graphite
Helga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мой любит Мак3

Нравится Ответить
mama-sofa
Софья ·Мама сына (4 года)

Оба хорошие, главное оригинальные чтоб были

Нравится Ответить
epuga4eva73
Евгения·Мама дочки (2 года)

Моему фьюжен беру.

Нравится Ответить
marlen7
Мария Рыпакова·Мама сына (7 лет)

Муж первым пользуется

Нравится Ответить
bubaleh_
Таяна·Мама сына (5 лет)

У нас с мужем mach3, муж таким пользуется и я себе такой же взяла, что бы кассеты одинаковые были (ну в смысле покупать один набор кассет сразу и делить половину мне половину ему) 😅

Нравится Ответить
arisha22234
Ариша.;·Мама дочки (2 года)

Триммер и нет забот)))

Нравится Ответить
linate
Лина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Триммер у него есть

Нравится Ответить
i_m_a
Ольга·Мама троих детей

Мой только mach3 признаёт

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Fusion

Там лезвий больше и лучше скользит. Моему еще нравится, что она вибрирует

А mach обычная, типо старая модель

Про лабс не знаю

Нравится Ответить
shpkvn
Анастасия·Мама сына-младенца

Мужу нравится Mach 3, уже лет 10 пользуется. Единственное он смотрит, чтоб станки были не польские (говорит качество не очень)

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

У мужа в итоге фьюжен, ему больше нравится

Нравится Ответить