Ольга
kaliukova96
Ольга·Мама сына (5 лет)

Прописка в Москве, а живем в Королеве: проблемы с садом и школой?

Девочки, кто живет в королеве? Расскажите, довольны нет?)

У нас с сыном прописка в мск у мамы. Будут проблемы с садами/школой/медициной

Комментарии

zovut_elenoy

Будут. Нужна регистрация в Королеве для школы/сада и полис МО для прикрепления к поликлинике

Нравится Ответить